Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда носки теряют пару.;они переживают???
6 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины любят сильных?
- "Я купил себе штаны Из берёзовой коры..." весело спевал Я 40 лет назад находясь в школьных застенках. А намедни совершил необычное приобретение, как то нОски состав которых состоит на 50% из крапивы. А вы когда нибудь покупали что то необыч
- Зачем штопать дырявые носки когда можно купить новые?
- В то время, когда выиграет гордость, люди теряют друг друга?
- Почему девушкам нравится секс?
- Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и помалкивать, когда не спрашивают, а совсем и теряют дар речи.Это так мило, правда? И смотреть в глаза, когда заливаешь от себя на голубом глазу?
- Марина Катринбур- женский кут -место кухни и телевизора-где Ж готовит и штопает носки. Родовая память вас отправила в 40-50годы, когда Ж штопала!?Разве такое сейчас возможно анахронизм, когда многие не стирают, а покупают новые носки.Как щас прясть?
- Когда появились носки?
- Почему девушкам нужны деньги?
- Почему мужчины изменяют женам но не уходят?


