Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
когда качаешься на качелях .что приятнее ( лететь вперед или назад?)
когда качаешься на качелях .что приятнее ( лететь вперед или назад?)
Уведомлять об ответах
10 ответов
ну я имел ввиду не падать - а именно качаясь лететь .сидя на качелях
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нормальным мужикам вперёд, а не хорошим чудилам назад. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Удовольствий мало ..Лучше упасть по середине ))))))) может будет приятней!!)))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
После полетов назад,вход в парк нашего города мне строго воспрещен!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Верное это утвержление профессора из сша на тв, что всё складывается гравитацией или может это сложилось от ускорений?
- Почему нет плацкартных билетов после нового года?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Появился ли ответ на вопрос "Что появилось первым курица или яйцо"?
- Когда люди поймут, что если им понравился какой-нибудь орнамент, например на каком-нибудь здании или на одежде— это значит что он оказался в категории обольщённых этим орнаментом, потому что орнаменты такая штука— или бесит или в восторге?
- Вчера бЫл очень необЫчнЫй день. На качелях напротив моего окна качались мужчинЫ! Ладно бЫ один, так целых джва! Год Я наблюдаю за качелями и ни одного мужчины не видел. А что необычное и странное вы наблюдали вчера?
- Будь у вас деньги только на одно-поставить новую акустику в тачу или выпрямить вмятинку на крыле что предпримите-внутри дефект почините или наружный, то есть что видно или не видно окружаюшим?
- Почему нельзя брать новорожденного под попу?
- Почему нельзя заниматься спортом когда болеешь?
- Выду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело... Спевал Сметанников. Мне выходить не надо, у меня в берлоге есть окно. Лучше бы не было, там девица катаеца на качелях уже час и такую тоску вызывает. А у вас есть причина для печали в этот час?