Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
когда качаешься на качелях .что приятнее ( лететь вперед или назад?)
когда качаешься на качелях .что приятнее ( лететь вперед или назад?)
Уведомлять об ответах
10 ответов
Нормальным мужикам вперёд, а не хорошим чудилам назад. )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Удовольствий мало ..Лучше упасть по середине ))))))) может будет приятней!!)))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну я имел ввиду не падать - а именно качаясь лететь .сидя на качелях
Полезный ответ
Бесполезный ответ
После полетов назад,вход в парк нашего города мне строго воспрещен!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после крещения бывает плохо?
- Появился ли ответ на вопрос "Что появилось первым курица или яйцо"?
- Будь у вас деньги только на одно-поставить новую акустику в тачу или выпрямить вмятинку на крыле что предпримите-внутри дефект почините или наружный, то есть что видно или не видно окружаюшим?
- Выду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело... Спевал Сметанников. Мне выходить не надо, у меня в берлоге есть окно. Лучше бы не было, там девица катаеца на качелях уже час и такую тоску вызывает. А у вас есть причина для печали в этот час?
- Дамочки, когда вас мужчина лапает, что больше щекочет: эго, или либидо?
- Почему нельзя бумагой вытирать со стола?
- Почему нельзя использовать аугментин после вскрытия фольги?
- "...Дом стоит, свет горит Из окна видна даль Так откуда взялась печаль?..." когда то пел ВЕЛИКИЙ Виктор Робертович. У меня свет не горит, люблю в темноте а из окна Я вижу девушку которая качаеца на качелях уже час. А что вызывает печаль у в
- Вопрос на засыпку: что нынче дороже: яйца или зубы? А что в моде? Может даже бренд любимый есть? Отзывы читаете? Ориентируетесь по ним?
- Верное это утвержление профессора из сша на тв, что всё складывается гравитацией или может это сложилось от ускорений?