Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Когда изобрели пулемёт, многие политики полагали, что войнам конец, ошиблись,...
Когда изобрели пулемёт, многие политики полагали, что войнам конец, ошиблись, нашлись и н1-юмировую, и на 2--ю. Сейчас "сдерживают ядерной бомбой". Хотелось бы спокойно почить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда будет спорт вне политики?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Бы спокойно употребляла его вместо коровьего?
- Почему ефременкова стала ведущей?
- Когда женщина отдаётся мужчине, это означает, что её тело (подсознание) согласно от него забеременеть и функции её организма могут поспособствовать этому, что бы она об этом не думала.. Так что измена жены не столь безобидна, как полагают некоторые?
- Доброе всем! Ну наконец то последний день зимы! Единственный плюс зимы- это не надо думать, что надеть и гладить вещи! А вы рады, что зиме конец?
- Девушки не догоняйте пришедший автобус если что-то не нравится в отношениях на начальном этапе, придёт другой и войдете вольяжно, спокойно и вам ещё уступят место?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Если бы ты на один день стала мужчиКак думаешь, если бы твоя жизнь была фильмом, то какой это был бы жанр?Ной, что бы ты стала делать?