Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Классика Укр оперы-Запорожец за Дунаем-Ой чува-чува- чува -ой чува чува гэ-во...
Классика Укр оперы-Запорожец за Дунаем-Ой чува-чува- чува -ой чува чува гэ-возьмите соби жинку-виддайте пироги.Так что выбираем и отдаем врагу -пироги или женщину?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Завтрак едим сами или отдаем врагу?
- КакВам предоставленно четыре сферы бытия! 1-невинность 2-практика 3-этика 4-хамство Ну и что выбираем? Ответитите на четВам предоставленно четыре сферы бытия! 1-невинность 2-практика 3-этика 4-хамство Ну и что выбираем?Ыре почему?
- Ой, на нас тут ценники развесили (уверена что на всех повесил общеизвестный товарищ), а сам не знает - что..И в голодный год за сто рублей на него никто не взглянет?
- Зима Москва(кошильда)-Хоть мульон желаний выполнит М, Я его за это не полюблю.Как верно сказано-только идиот выполняет женские хотелки.А нравятся и любить можно пьёсто так-самого человека, а не за что он сделал.М не джин.Или АХ или Ану Нах?