Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кхэ... Не то, чтобы я переживал сильно, просто стало интересно, а бывают квад...
Кхэ... Не то, чтобы я переживал сильно, просто стало интересно, а бывают квадратные пупки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А Случается, что люди после работы возвращаются домой настолько ушатанными, что им даже говорить не то, чтобы не хочется, а просто нет сил?
- Роман из Вологды спрашивает, зачем я задала свой вопрос. Прежде чем спрашивать-полистай ленту вопросов и поймешь, что это продолжение беседы. Если вы на каждый мой вопрос эреагируете, не значит, что я дразню мужчин. Просто у кого-то эрекция на всё?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему одинокие мужики или на время оставленные, сразу обрастают в быту грязью и перестают следить за собой-не стригутся, не бреются. Не то, чтобы совсем упадок, а похер до себя?
- Да, фразу выдернула из другой книги. Не моей, просто стало интересно переложить на другую почву. А книга была "Возлюбленный враг" (все закончилось хорошо, они оба в наше время перенеслись). А как надо было сказать?
- Мне вотМне вот интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глу интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глупый способ привлечь к себе внимание?