Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Мой знакомый говорит: -Нет, жену надо искать в глухой деревне! А я: -Так какие проблемы? Продаешь свою Хонду, покупаешь трактор Белорус и едешь куданибудь под Североуральск на нем с транспорантом "Ищу жену!" Как думаете найдет?
- Мама- это человек который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможеть?
- А Чехов.Печенег.Иной муж зовет жену свою Манечка Маня, А дай ему волю, он бы эту Машу в мешок и в воду.А Чехов перед смертью женившись на Книппер, ища жену, спрашивал вы не видели моего крокодила?.А у вас какое отношение к жене-Сюсю-мусю в глаза?
- Почему отмечают день науки?
- ЕППсли бы не мужчины брали женщин замуж, а наоборот, то как это незывалось: выйти за жену, или на жену?
- В девяностЫе в одной из школ провели опрос кем хотят бЫть ученики. Мальчики ответили что килерами. Девочки что путанами.Судя по тому как распространилась эта зараза стать путанами хотели во всех школах. А кем хотели стать в детстве и кем стали вЫ?
- Кем заменить жену?
- Как узнать: какая разница в том, как юноша обнимает: чужую жену и свою жену?