Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Капитоныч, как уживёмся? Я же прихожу с работы поздно, в случае неприготовлен...
Капитоныч, как уживёмся? Я же прихожу с работы поздно, в случае неприготовленного ужина, буду стучать по столу кулаком. А потом в койку быстро и спать?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Ой душа, чувствуется настоящая женщина, россиянка гарна.
В койку сама утащит и потом по шелчку спать вовремя заставит )))
В койку сама утащит и потом по шелчку спать вовремя заставит )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Обезьяны - вот по ним не помню (в окружении нет Обезьян, поэтому и не изучаю). Малыш, а как же я? Я же тот знакомый, из обезьян?
- Я действую по ситуации... Сама кулаком по столу не бью, и ничего не решаю...Просто скромненько собираю вещички, и уезжаю в Ялту?
- Где бы откопать себе Дон-Кихота? Я же, птху, Санча по сути, оруженосица. Пинал Кихота и заведовал хавчиком кто? Отож. Дульсинея-мутный персонаж или как, кто помнит-что за тетка?
- Я буду много спать, пить, есть и ходить по дому голым. Потом я снова буду много спать, пить, есть и снова холить по дому голым. Я вообще теперь буду ходить голым?
- Нынче женщина не АЙС! Что ледник она конечно! Да и нужно ей от вас, деньги, деньги, быть курьером и роптать не как нельзя! Я же МАТЬ!? А ты лишь сперма?