Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Капец, конечно, Вы народ...Я, собсна, зашёл сюда полтора часа назад, чтобы вы...
Капец, конечно, Вы народ...Я, собсна, зашёл сюда полтора часа назад, чтобы выключить комп. Дык, я, пра што. Вот, хотели бы прогуляться голышом по пустому городу?
Уведомлять об ответах
10 ответов
чет вас переклинило на пустом городе................можно и не в пустом-ходить голышом))))))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Александр, 58 лет
Москва
Извините, коллега, остались только пиз-юли...
Москва
Извините, коллега, остались только пиз-юли...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
да ты издеваешься?? у нас щас морозец прихватывает и снегу мне по колено(( да ни в жисть. А летом, между прочим, по заветам Светлячка ходила ночью на улицу в одном шелковом халатике рвать ромашку и чотам...чистотел, штоле)) тока так! без халатика низафто
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
нет, без штрафа за непристойное поведение в общественном месте и ночевки в обезьяннике - смысла нима)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не, ну я точно не леди Годива, да и графа подходящего у меня нет... А так просто голяком расхаживать - влом, да и некомфортно...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Приблизительно около часа назад произошло короткое замыкание которое могло меня убить потому что нагрузка была 2, 5 КВт, ток проскочил там где не должен был, значит кого-то такой товар мог и убить но в России есть комиссии по таким вопросам?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А представляете, если бы за каждый лайк, на карту, хотя бы по рублю капало! Вот тогда бы настоящая охота за лайками началась! Вы бы жадничали или щедро лайкали?
- До боя курантов осталось полтора часа, уже трубят, зовут к столу. Дорогие мои, с наступающим вас 2025 - м, всем мира, здоровья и добра! Надеюсь, яд змеиный, принимаемый наружно, всем пойдёт только на пользу. Если что, не забывайте Приморца?
- Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы, жадно глотали горький сигаретный дым и запивали его пивом. А вам свезло иметь приятный вид из окна, на кладбище там, крематорий или больницу или не везучие как Я?
- Вот, если бы вы устраивали романтический вечер любимому человеку, какую бы песню выбрали, слова, которые подходят? Конечно, если в вас самих присутствует романтика?