Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На фига эти беспонтовые вопросы задавать по заданию, если это никому, по сути, не надо?
- Если и свет и гравитация имеют волновую природу, а волна по сути — это как-бы частое чередование пиков давления и разряжённости, то почему если гравитация это волны, которые по частоте могут не совпасть с частотой света — чёрные дыры затягивают свет?
- По сути, помимо физики и -ума у женщины должно быть много больше, чтобы отвечать за себя и детей, либо эти качества должны развиваться по обстоятельствам и надобности, но это не всегда так. Как вы думаете, почему женщина слабая-это же нелогично?
- Овен штука ну писец...И чо..Все полностью прописал по сути в чом голимый теркин..Даж от примерно ИИ, по сюжету идентичному увы на деле, и чо...Блин ИИ реально вошел в роль Ленки ппц, еле свалил..Ни доводы, ничо...Наглухо попросту...Ну ей как т850 поф
- Если даже птицы, которые по сути ничтожны в сравнении с людьми, могут делая большое количество взмахов крыльями лететь по виражной траектории а для автомобилей не делают виражных дорог чтобы транспорт мог ездить на скорости "с центробежкой"