Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Каковы психические особенности человека, равнодушного к музыке? Я и про себя ...
Каковы психические особенности человека, равнодушного к музыке? Я и про себя в частности, слышать - через аппарат слышу, но никаких эмоций и желаний вечно слушать не возникает?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Тебе виднее. Нам ты показываешься только в виде закомплексованного ипохондрика.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
особенность одна - он просто музыку не любит и ффсё
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это радость, что у тебя аппарат музыкальный. Стихами в устной форме лучше. Поверь...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
там все немного сложнее,с музыкой.. способностей аппарата однозначно не хватает..
есть другие направления искусства..
хуже когда вообще ничего не нравится,не вызывает эмоций..
есть другие направления искусства..
хуже когда вообще ничего не нравится,не вызывает эмоций..
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?
- Почему появляется страх у человека?
- Почему продирают горло "голосом массы тела", Вкладывая в голос силу массы смело, Отчего возникает рефлекс кашля — Чтобы подумать про себя "падаль я, Не могу перебороть рефлекс", Чтобы накапливался вечный стресс?
- Лиска, моей жены нет на ФС, я бы знал про свою то жену и я ей не докладываю, чем здесь интересуюсь, ничему ей, она играет и развлекается где не шлют членов, не присматривают любовников и любовниц. А вы то сами знаете про себя?
- В это сложно поверить но в начале прошлого века многие граждане в Москве ходили голыми по улице. Когда вы думаете об этом у вас как и у меня наворачиваюца слёзы что не в то время вы родились или никаких эмоций это у вас не вызывает?
- После смерти близкого, это мама, я долго отходила, у меня все болело, обратилась к врачам, но нечего не нашли, через некоторое время я нашла у себя опухоль, удалили, мне это после стресса, потери родного человека, хотя ей было 84 года, вот так я люби
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- Слушаю интуита-блогершу -дебри в потоке времени прошлых ее жизней, про бессмертие. Выстраивает логические цепочки (по ее мнению), но не стыкуется, когда привязывает с сенсорике-вообще не понимает что это. И проверить ее нельзя. А как тогда?
- Почему днем снятся кошмары?