Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Какова женщина в мужских мечтах более менее понятно..А каков мужчина в женски...
Какова женщина в мужских мечтах более менее понятно..А каков мужчина в женских мечтах?
Уведомлять об ответах
9 ответов
как папа, только лучше..........................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
главное, чтобы не ныл дай денег на бухло)) хаха
остальное можно пережить))))
остальное можно пережить))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да не вжизь шоб баба о нас мечтала))) вот шубу или там тухли новые))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
мечтать не вредно, как грицца...........а толку?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да нет у меня таких мечт. Друзья мужеского пола у меня отличные, коллеги того же пола замечательные. А по поводу сына я не мечтаю, я стараюсь вырастить его самостоятельным, умеющим принимать решения, добрым человеком.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Щедрый, великодушный. Причем, щедрый не в материальном контексте (хотя и это важно), а в сердечном. Мужской эгоизм удушлив и просто вгоняет в тоску...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Образ идеального мужчины...современные идеалы большинства женщин -
это Дон Жуан.
это Дон Жуан.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему плохо ловит радио?
- Почему вк не видит друзей?
- В чём причина и отличие женских и мужских измен?
- Муж уходит к другой, жена не хочет заниматься любовью, женщина устает, все хозяйство на ее плечи, пусть мужчина попробует стать хозяйкой дома, тогда посмотрим, кто от кого уйдет?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Почему музыка в вк стала платной?
- ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО женщины и мужчины по разному реагируют на волнительные, стрессовые ситуации: женщина начинает много говорить, пытаясь выплеснуть стресс, а мужчина, наоборот, становится немногословен, почти молчалив?
- Мужчины, можете честно написать, для чего Вам женщина? А девушки соответственно тоже честно, зачем Вам мужчина? Просто перечислите ВСЁ, что хотелось бы, что Вам важно в партнёре и просто в человеке противоположного пола?
- Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так?
- Радио ФФСС спрашивают::сли женщина от секса испытывает удовольствие многократно больше, чем мужчина, тогда почему она не отдаётся всем подряд?