-
Почему нельзя оставлять чайную ложку в кружке?
-
По следам Казимирыча: А как надо дамам влюбляться в спросилковских мужчин, сразу во всех подряд, или поочередно? И влюбляться молча или с уведомлением? И, как поется в песне, что же дальше будет?
-
Почему в игре "Служебный роман" кошелёк (сколько у меня монеток) отображается не во всех приложениях?
-
Почему при эндометриозе нельзя пить кофе?
-
Если девушка-напарница пытается "руководить" во всех играх, то как ей тактично намекнуть что у нас равноправие?
-
Мужчины! Поздравляю с праздником, с Днем Защитника Отечества! Желаю, чтобы было у вас Отечеством во всех смыслах этого слова. Девчонкам, что служат, служили - благ, медикам- наилучшего, чтоб меньше чинить людей приходилось. Всем здоровья. Ура?
-
Язык жестов во всех странах одинаков?
-
Почему мужчинам нельзя делать кунилингус?
-
Зачем патриарх никон во всех церковных книгах подменил слово "правоверная" (церковь) на "Православная"? Потому что "Православие" это древняя, дохристианская вера Русов?