Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
14.02.2018 в 06:50
-
Гендар щас играет силу Ж под маской, мужика! Носит брюки, водит тачки и чуть, что уже слаба. Прикрывается плутовка! И ведутся мужики. До пары, а там уж пофиг! Дать леща прям от любви?
-
Кто не водит авто и нет личного опыта вообще? А вы знаете, что вас не видно против солнца, фар, а ещё-еловая туча полуслепых водителей, с плохой реакцией и, что сейчас характерно-старые тачки и неисправности внезапные, ммм?
-
Про газоны....Вот сети заполнены орами защитников природы на тех - кто ставит тачки на газоны.... (про проданные парковочные места чинушами молчим) так а сами эти защитники - топчут ногами газоны и гадят собаками...И ничего?
-
Почему свистит печка в машине?
-
Кто в фильме «Тачки» озвучивает персонажа Молнию МакКуина?
-
Мы делаем двигатели для космоса, но собрать тачку, даж не свою родимую, точно встык без щелей не в состоянии. Спрашивается, кто у нас на поточной линии для народа тачки собирает-инвалиды по зрению и однорукие Джо?
-
Почему на ваз 2115 горит чек?
-
Почему рычит машина?
-
Какиее грибы больше всего полезны?