Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Какие диалоги вы предпочтетаете-в немецком стиле, то есть кратко четко и по ф...
Какие диалоги вы предпочтетаете-в немецком стиле, то есть кратко четко и по факту, в французском много "воды", по факту катки по ушам или в русском обычном, но тут же тоже нюансы будут?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Зависит от контекста….. деловой, обсуждение, флирт- масса всего, мы ж не заведенные тока понемецки рубать)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И да, я именно про стиль общения, а не про язык, мне вот не нра импульсивные(я бы сказала истеричные) итальяшки\
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда руководство фотостраны начнет прислушиваться к пользователям, которые их кормят? Что за бестолковая политика: создавать опросы "помогите стать лучше", а по факту только ухудшать положение. Или они ждут пока мы все разбежимся?
- Сейчас время на выживание. По зади все многим и хватит на пару столетий. Но должен же существовать предел. А что вы щитаете главным когда уже не устраивает все опробаванное еще и нужно чтото оставить после себя. Женщина дает жизнь а мы ноль?
- Снова про приборы. По китайским термометрам-пистолетам у меня вообще температура 34 градуса. Но это же неправда? У тех, кто измерял претензий не было, главное, чтобы не выше 37. А вы говорите, относительно точные?
- Приметы почему нельзя незамужним девушкам заводить кошек?
- В заросшем парке стоит старинный дом. Забиты окна и мрак царит извечно в нём. Сказать я пытался "Чудовищ нет на Земле", но тут же раздался ужасный голос во мгле... А у вас есть дача?
- Почему нельзя дарить деньги?
- Почему нельзя жениться в мае месяце?
- Многие проходили простые опросники каких-нить кампаний о продукте или обслуживании? Вам не показались вопросы никчемными по сути? Или это способ рекламы или все же по делу и помогает улучшить непонятно что?
- Почему в спутниках есть пары, которые, как утверждают, подобраны случайно, хотя по факту они автоматически не могут подбираться с одним и тем же напарником каждый день? Означает ли это, что нас обманывают?


