Здесь выдают
ставки
ставки
2 ответа
Про первых, не знаем, но кроманьонцы, пришедшие в Европу из Африки 40 000 лет назад, как и большинство африканцев были чернокожими.
Лишь прожив несколько десятков тысяч лет в холодном климате, они стали такими, какими мы знаем современных европейцев.
Лишь прожив несколько десятков тысяч лет в холодном климате, они стали такими, какими мы знаем современных европейцев.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- ЯвляПредположим, ребенок каким-то образом выжил и вырос с животными на необется ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда не страдали? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html
- ЯМожно ли изменить природу человека? Нужно ли ее менять? Источник: httpsвляется ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда не страдали? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html
- Почему нельзя ставить точки?
- Почему нельзя мяту?
- Были ли люди из первого столетия умнее чем мы сегодня?
- В ссср тоже были выплаты, но не столько категории чем сейчас, но тогда мы жили на много лучше и продукты были естественные, и можно накопить на что угодно, одежда была более простая, но натуральная, и люди были добрее к друг другу и больше помогали?
- Является ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда неиспытывали страданий?
- Является ли страдание необходимой частью состояния души человека? Какими были бы люди, если бы они никогда не страдали? Источник: https://saytpozitiva.Ru/filosofskiye-voprosy.Html?
- Почему в ссср не чего не было а были только очереди но люди были счастливы а сейчас есть практически всё но люди не испытывают чувства радости в жизни?