Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кака така разнится ну этому дала ну тому.Яш ищу вернош.Ну дык и он тош.Туды ш...
Кака така разнится ну этому дала ну тому.Яш ищу вернош.Ну дык и он тош.Туды шнягу сунул потома туды.Тош ищет же вернош?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Мы поддерживаем тебя в твоих поисках. ВСЕ на твоей стороне))) угадала суть вопроса?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Боря амбург молодец. Вставил в стих о любви слово лапидарность. И так складно.Гений же, вернош?
- Когда дети спрашивают, откуда они вались им нельзя врать: этому дала, второму дала, третьему, потом двое детей?
- Почему во время поцелуя закрывают глаза?
- Дамы, вы завидски завидуете животным и некоторым инопланетянам из-за длинного женского цикла? Ну полугодовой хотя бы, а то у некоторых инопланетянок он вообще в 10 раз длиннее нашего. У меня же с 27 лет цикл сбился, теперь на лекарствах?
- Кака така звезда сайта?
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?
- Почему снятся бывшая возлюбленная?
- Нынешний мужчина- сам как тот пельмень, лежащий на диване и ждущий, когда его начнут завоёвывать, а потом обхаживать и обслуживать? При этом он ещё хочет, ну прям чтоб идеал женщины, ведь он же такой классный?
- Лето бы....А не кака така любовь?
- Почему парень быстро выпускает семя?