Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Еда, Кулинария / Как жить? КАК ЖИТЬ? Лучёк в магазине по 80 руб за кило?
, 43 года, Москва
12.02.2023 в 11:37

Как жить? КАК ЖИТЬ? Лучёк в магазине по 80 руб за кило?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

, 43 года
Москва
12.02.2023 в 11:39
Еду к вам .. Пишите адрес ..) А7675385969-4856
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
12.02.2023 в 11:48
Да,дороговато.............................................................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
12.02.2023 в 11:49
звенит февральская вьюга...
не видят люди друг друга...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Калининград
12.02.2023 в 11:50
смотря какой:
обычный - 65;
белый-100;
красный-90
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Липецк
12.02.2023 в 12:00
47.30 за кг ))) ______________________________
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
12.02.2023 в 12:18
Как жить, как жить... выращивать и продавать
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
12.02.2023 в 12:27
Как жить-вджобовать по полной, что еще сказать
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 45 лет
Оренбург
12.02.2023 в 13:23
У нас 32, но вы же не захотите на региональных зарплатах сидеть))) Так что кушайте за 80 и не нойте
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх