Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как жеш надо поникнуть духом, штоб по рекоменшушкам ныкать бабу? Хотя за праг...
Как жеш надо поникнуть духом, штоб по рекоменшушкам ныкать бабу? Хотя за прагматичный подход к делу всё иначе-проверенное брать.Эт умище какое-никакое, а?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Меня не выкинули, я достойный чел.....................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
православнейший подход
https://youtu.be/5SQyj96JVbM
https://youtu.be/5SQyj96JVbM
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А чего бы и нет. Моя бывшая во всём хороша. Готовит вообще шикарно, не знаю как не разжирел. Не без недостатков конечно. Не всегда адекватные решения принимает.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не факт... То, что подходит одному, может ну ааабсолютно не подойти другому...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не-не. В наше время только так. Чтоб с рекомендательными письмами от каждого предыдущего владельца.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так сильно возбуждает анальный секс?
- Как всегда очень информативная, тщательно подготовленная передача. Спасибо ведущим за добросовестный подход к истории?
- Те люди которых всё ломает сорвать с чеонить покровы, обвинить в топтании сапожищами по их нежным ушам, то за ашыпки предъявят, за то что не верю в их боженьку Аве! Аве! Да не будет им другова Авы!По сути пытаются скрыть за этим шо они ЭЛЕМЕНТАРНО ТУ
- Я всегда буду рядом. Согревать буду взглядом. И любить, уважать. И ценить, обожать. Буду верность хранить, Никогда не бранить, По утрам целовать, В путь тебя провожать. Я всегда поддержу, Все всё на свете прощу, Никогда не предам, За тебя всё отдам?
- Почему люди признаются в любви?
- А почему специалисты по левому делу все 60+?
- Почему православные бабки идут из церкви по левой стороне дороги (хотя положено ходить по правой), а их внуки одновременно правой рукой едят церковную выпечку, а левой - крестятся, какие же они православные, если всё делают не правильно?
- Как вести себя Зрелому активному мужчине при жене за 50, в климаксе, которой уже не до секса, а ему не просто хочется, а НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Заводить любовницу неэтично, привести некуда, да и в этом возрасте не все девушки доступны, как быть?
- А если купить мужчине билет на самолет в один конец, то как обратно-то он домой полетит? Пешком по рельсам что ли потопает за три тыщи километров?