-
Если к унитазу прикрепить движок на антиматерии и кастрюлю как скафандр на бошку, то долечу ли до Центавра за 6 лет как вмкинце, только там не на толчке?
-
Почему нельзя перенашивать?
-
Если-бы в метро, рядом с основными эскалаторами строили-бы параллельные, движущиеся на большей скорости и можно было-бы перешагивать с одного на другой, или перепрыгивать на бегу — одна только эта "мелочь" как повлияла-бы на прогресс?
-
Как зарегистрироваться на сайтах?
-
Как зарегистрироваться в игре Мир Кораблей?
-
Начались всеночные квесты: достать к утру пластелин, словарик, синюю гуашь ( не знаю, чем она именно хороша), футболку чисто белую, доклад про край и еще зарегистрироваться на мульене сайтов и пройти там 100500 заданий. А чего вы способны сотворить?
-
Почему нельзя вызывать?
-
Тольятти-город молодой, я там жила пару лет-нет стока стариков, как у нас. Но моё поколение оттуда все по вахтам ездят. Кто с московских зп поедет на ВАЗ? Ща мы выйти на улицу не можем-такое же ожидает Т-ти, как думаете?
-
Почему женщина пока НЕ замужем, ее куда хотят и как хотят на все согласна, как только замужем на все табу?
-
И как только, только, только... И как только на дорожке... И как только на тропинке... Встречу я кого-нибудь?