Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как ютубки не хватает нет достойных нужных тем интересные обзоры сужен мир, с...
Как ютубки не хватает нет достойных нужных тем интересные обзоры сужен мир, сплошной застой. Люди вектор поменяли не с кем просто потрещать! В головах сварилась каша ленту скролить и молчать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вопросы не задаю, просто возмущаюсь этим сайтом, не где нет такого бардака, как здесь.Деньги богатые платят, хозяин обогощаются, а другие клиенты ему не нужны?
- Есть такое возрастное помешательство, как скопидомство-копить, не выбрасывать, а пуще того-тащить с помоек всякое "пригодится". Это страх жить на пенсию или советское прошлое, либо просто крыша едет? Ваше мнение?
- Почему в вк меня не видят?
- Понравился бы вам мир, в котором люди друг другу не нужны?
- Как так не так нет да?
- Как онй не где нет?
- А потом ты приходишь и не веришь ничему... Люди чужие, своих не осталось, их просто уже нет... А ты же даже смеяться не можешь, просто разучился... Ты есть и тебя нет...Ходишь и дышишь, радуясь тому, что можешь дышать?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Почему же тело так хочет любви?