Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Как я понимаю, слова про алкоголь, табак, наркотики являются здесь запрещённы...
Как я понимаю, слова про алкоголь, табак, наркотики являются здесь запрещёнными, приравниваются к рекламе. Остался только секс, поэтому его муссируют особенно активно. Вы думаете иначе?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Вы, абсолютно правы, я думаю иначе - кто, что хочет, то и пишет!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а чё его муссировать-то : наливай,да пей...потом покуришь ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну а почему бы и не помуссировать. Тема то актуальная, а совместно с алкоголем, так и более того
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я не пью и не курю, так что эти вопросы мне не интересны. И даже не знаю, что можно спросить или ответить про секс старой деве (коей я и являюсь по своему желанию)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как я понимаю, с разведку идти желающих нет...А если в разведку за пивасиком с воблой-тоже никого? Уж не захворал ли у нас народ?
- Сложно найти более весёлого человека чем я, но в моём творчестве основное направление это драма. Моя колега, так же как я написавшая книгу про пребывание в психушке, считает что литература не должна развлекать. Что вы думаете от этом?
- Вопрос мужчинам которЫе находились в армии. Сам Я в армии не бЫл, мне повезло чуть больше, за плечами у меня только психушка, поэтому мне интересно узнать. Как часто у вас бЫли свиданки и как часто вЫ думали о вашей девушке, каждую ноч или пореже?
- Почему есть такая поговорка в народе, что жена моет ноги мужу и воду пьёт _____как я вас понимаю женщины, поэтому вы злые в каждый день?
- Как я понимаю тут большинство инженеров?