Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
- Почему быстро садится телефон самсунг?
- Солнышко, я не удаляю ответы, я не модератор, если вы стучите на всех, не значит, что так делаю я?
- Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?
- Как я не я а ты?
- Почему день сменяется ночью?
- Намедни узнал почему и как воспламеняюца ТЦ, 10 минутнЫй ролик на ЮТЮБЩИНЕ с нарезкой случаев со всего мира. ОказЫваеца стелажи и лотки поджигают дети. Так даже Я не хулиганил, обЫчно Я подкидЫвал красного петуха заброшкам. А как вЫ хулиганили?
- Почему нельзя перевести деньги?
- Когда я был в детском садике я не ел шаурму..Когда я был в школе..Я не ел шаурму..Когда учился в институте...Я не ел шаурму...А сейчас лопаю ее тоннами...Что происходит?