Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Как влюбиться если нет какойто изюминки вроде получаеш от них все но какие то...
Как влюбиться если нет какойто изюминки вроде получаеш от них все но какие то замароченные скучьные не трепещут всем довольны огонька нет?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Это не отсутствие изюма, это пекарь из Боготола...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это не в них огонька нет - это ты огонек запалить уже не силах
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а с чего вы решили....что у остальных другое мнение?...тут все с этим)))...и глядя на вас...говорят тоже самое...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хватит показухой представляться, и без этого ясно все.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
так ты сначала влюбись , а потом получай всё , ставят телегу вперёд лошади , а потом ещё и в претензиях
Полезный ответ
Бесполезный ответ
представь валерия и света позади меня горка с трех этажный дом я ее соорудил и вырезал представь что я мог бы своять с вами крошки если есть желание убедится в этом рискните не пожалеете желающих много одной руку муж оторвал но она осталась довольна вопросы есть еще
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Попробуйте повлиять на это финансовыми вливаниями -- позовите цыган с песнями.)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Повзрослели девочки . Нет того огонька и задора что в молодости был . Мало кто сохранил эту веселость .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Тебе скока лет?..........................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- М спросильянцы-вам близка песня В Леонтьева-Я позабыл твоё лицо!? Вы помните Ж сексуальных партнеров и как долго если нет детей!? У меня хор память-Я помню год. Но количество большоеПомню только качество.А жен помнят партнеров?
- Почему над рогоносцами все смеются. Ведь это им жёны втюхивают родившихся не от них детей, их "пилят" что на детей не хватает денег?
- Гость-какой уровень сервиса Краснодарского края и средней полосы?Поехали бы еще? Смешно, со средней полосой все равно, что сравнивать с Бубликовым в Служебном Романе.В сравнении-лучше, но дороже.Выбора то нет, но не Лазаревское.Адлер-Геленджик лучше?
- Для чего перекупать игроков в голосовании, если от них всё равно толку мало?
- Почему нельзя давать деньги?
- Почему быстро разряжается леново?
- Почему появляются долги?
- Почему плохо грузит компьютер?
- Как бы сделать так чтобы рекламы было поменьше на сайте уж очень тяжело выполнять задания если нет випа даже комп не тянет надо всё время перезагружать а если заходишь с мобильного там вообще всё мрачно?
- Проголосуем за Губайдуллу, Алматы? Поддержим в борьбе с коррупцией? Ну а что, вроде и на диване сидим, но в то же время участвуем в полезном деле?


