Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное насла...
Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно читать молитвы?
- У вас есть пространственное "мышление"? То есть, представить удобно/неудобно будет перепланировать или спланировать-нетолько ощущать, что неудобно чёта, но и как исправить пространство для комфорта?
- Как вы думаете, почему так много народу просто читают вопросы, но сами никогда не отвечают? Ведь тут не нужна истина. Достаточно только своё мнение высказать. Отвечают одни и те же. Что не так с форматом спросилки?
- Почему про геометрическое определение что такое сфера, о том что сфера это поверхность шара не пишут сразу а начинают с "микро-головоломки" о равно-удалённых точках от центра, не говоря что это о трёхмерно-пространственном а не о плоскости?
- Как вы думаете, кому лучше, женщинам или мужчинам?
- Существует реально то кому нет вообще конкурентов на этой планете все здесь остальное как и вы блеф так что можете творить то что угодно даже рожать верить в то что вообще не существует что это такое все таки?
- Вопрос женщинам. БЫло с вами такое что вЫ напивались сильно алкоголем и засЫпали в публичном месте, например прямо на улице на лавочке или напротив, вЫ шли, шатались и даже падали, но не отрубались, происходило ли что то интересное в этом случае?
- Почему нужно избавляться от старых вещей?
- Как хотите я понимаю, пока вас за опу проблема не укусила и будете всеми последними силами защищаться, ни в одно слово не верить что это существует, а Вы у детей интересовались как с ними учителя общаются? Да ваше дело, и не дай Бог кто столкнётся?


