Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как вы реагируете на людей-манипуляторов? Если вами пытаются манипулировать?
Как вы реагируете на людей-манипуляторов? Если вами пытаются манипулировать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
пока въедешь , что тобой манипулируют , зачастую уже поздно
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я как то это вижу на ранних этапах и подигрываю их низменным желанием, завлекая тем самым в свои сети и начинаю манипулировать ими. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Наблюдать за этим очень люблю. ))))) Это бывает очень зрелищно. ))) Но в какой-то момент, я перестаю реагировать так, как от меня ожидают. Это вызывает у манипулятора шок, недоумение и злость. )))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Амигос, чо вы едите на ночь, если глаза закрываюца и жрать охота...Йа знаю шо нельзя, но если тупо не успела вовремя, а из живота не то маты, не то чёрная латынь... Блин не слушать же всю ночь?
- Почему важно быть нужным?
- Почему часто снятся родственники?
- Почему люди хотят добра?
- И из прочитанного, как вы определяете уровень долга перед вами, не считая именно займов?
- И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
- Почему жених не должен видеть платье невесты?
- Почему любовь это хорошо?
- Если вы верите в Небеса, как вы думаете, на что они похожи?
- Если есть загробная жизнь, как вы думаете, на что она будет похожа?