Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Как вы поступите, если к вам на свидание пришел мужчина, а у него воняют ноги...
Как вы поступите, если к вам на свидание пришел мужчина, а у него воняют ноги. Аж с души воротит. Не покажете вида, а может попросите отодвинуть ноги подальше от носа?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А что, мать тоже не замечает и не подскажет как не вонять?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
видимо ни мать ,ни бабушка не подсказали.....вонищща стояла.......сказал,типа у него болезнь какая-то...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
- Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно?
- Как вы отнесетесь если я вам предложу чашечку кофе?
- Как вы относитесь к теории о том, что если находиться рядом с успешным человеком, можно "заразиться" от него успехом? Т.Е. Часть чужой удачливости может перейти к вам?
- Идете вы по улице, а вам на встречу идет сам Депардье. Тот самый, который сделал много добра женщинам. А какое добро хотели б от него получить ВЫ?
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Почему день рождения не отмечают заранее?
- Почему не дарят часы на день рождения?