Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Как вы полагаете, что бы сказал вам ваш кот на человечьем языке, если бы пред...
Как вы полагаете, что бы сказал вам ваш кот на человечьем языке, если бы представился волшебный шанс?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Пойдём на кухню откроем холодильник и всё съедим прямо щас. Я знаю у тебя там колбаска есть и ещё много чего, иди открывай.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Пусть лучше не говорит... . . . . ... . . . . . .. . . . . ...мы его всё одно не поймём... . . . ...на любом языке... . . . . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не знаю, мы и своими языками обходимся, да и у неё одно и то же : приласкать, дать поесть, налить попить, у меня тоже -подойти, запрыгнуть на диван, обходимся, понимаем на своих языках.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
у меня-черепашка...............................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У нас их двое. Разное бы сказали, как и люди, когда им представляется эта возможность.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У меня с котом была гармония. Он только моих гостей за ноги прихватывал не сильно. ( предпочтение отдавал женскому полу). Охотник. Или охота.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В Стране Невыученных Уроков...
Кузей его звали... Помню...
Он даже знал 2 х 2 = 4 )
Кузей его звали... Помню...
Он даже знал 2 х 2 = 4 )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вянут листья у комнатной розы?
- Почему нельзя скрещивать вислоухих с вислоухими кошками?
- Люди а как вы придумываете что бы здесь спросить?
- Натолкнулась на интересное обсуждение: " Если бы был выбор кого спасти - чужого тонущего ребёнка или своего питомца (кота, собаку и пр.), кого выбрали бы вы?". Интересно то, что современное поколение делает один выбор, более старшее - друго
- Почему щенка рвет после еды?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?
- Пока я бегал спросили про виды спорта не успел/ Не как не мог понять/ с шестом вдоль или поперёк надо бегать. Как надо умудрится что бы на поворотах не заносило если поперёк/ а если вдоль?
- Мужчины, а вы знаете, что доброе к вам отношение дамы, это необязательно флирт? Дамы, ваше мнение, если что, тоже интересно//?
- Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо?


