Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как вы относитесь(я про восприятие) к людям, которые пытаются понизить вашу с...
Как вы относитесь(я про восприятие) к людям, которые пытаются понизить вашу самоценку, вместо того что работать над своей(из бесед вк)?
Уведомлять об ответах
17 ответов
А смысл что либо доказывать. Напрасная трата энергии. ( если чел сознательно идёт на обострении, зачем ему давать шанс себя потешить.) отношусь философски. * собака лает, караван идёт)* Добрый день Инферно.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
никто не может понизить Вашу самооценку, кроме Вас самой. обычно нет более строгого ценителя человека, чем она сам, потому что только он знает все свои слабые места)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
"ВК" очень широкое поле для общения. Там присутствуют и представители научных сообществ, и публичные фигуры, и откровенные отморозки и отъявленные негодяи.
Наверно не следует судить о человечестве, исходя из персонажей этой сети. )
Наверно не следует судить о человечестве, исходя из персонажей этой сети. )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у меня самооценка независимая от внешних факторов, поэтому таких вещей я не замечаю, более того, мне без разницы работа над собой чья-либо, если это не кто-то из близких
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
пусть и дальше делают мне смищно)) ну это если я в духе. Если я не в духе, то пусть пеняют на себя)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
К газлайтерам отношение особое - никаких с ним отношений ,вообще !
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
около меня таких нет: кто пытался, тот оказался за бортом...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
это токсы, самое лучшее - это освободить себя от общения с ними.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
С жалостью) Мне тут одна пытается понизить, виня в своих неудачах не себя)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
говорю им "ну пожалуйста не понижай мою самооценку"
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Возле меня постоянное множество. Они мои ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ избиратели,когда поймут, что я им НУЖЕН.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Понизить мою самооценку еще никому не удалось))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
С понижением своей самооценки могу справиться только я сама
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы считаете можно ли верить людям?
- Почему дома нельзя?
- Как Вы думаете откуда взялось сочетание слов слолпотворение? Может по той же схеме.. Крутится, вертится шар.. Над головой?
- Как вы относитесь к помощи другим людям и добровольчеству?
- "Ты клоун" часто слышу Я от мужчин в сети в свой адрес и вместо того что бы растроица, ибо это комплимент для меня, также задаюсь вопросом. Когда и почему слово клоун стало оскорбительным, разве клоуны не одно из лучших что было в детстве?
- Почему вместо того что бы спать я здесь?
- Почему нельзя сидеть скрестив ноги?
- Какого черта Ваш главный программист добавляет на игры рекламу это очень плохо влияет на нас вместо того что бы развлекаться на сайте до хрена и больше начинаешь нервничать и невозможно нормально пообщаться с другими участниками фотостраны?
- При новом знакомстве Вы стараетесь произвести впечатление?Ну, там...Живот втянуть, плечики расправить, приосаниться, придать шарму, из того, что ещё остался в наличии?Или:"Я и так хорош/хороша, и пусть спасибо скажет за знакомство со МНОЙ!"
- Как вы относитесь к очень серьезным людям?