Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Как Вы относитесь к цитате: «Лишь тот способен добрым быть, Кому пришлось от ...
Как Вы относитесь к цитате: «Лишь тот способен добрым быть, Кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, Кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, Кто ненависть познал сполна»?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Есть какая то доля правды, только не все кто выл от злости становятся добрыми бывает еще хуже тех от кого выли...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
А я не ошиблась. Цитатник подарить?)))))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Это верно для "маменькиных сынков" (мнение не более).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
без нытья .и это тоже жизнь .простил но не забыл ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Каждый житель планеты проходит через все это в течении жизни, только с разными возможностями, с разным восприятием.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в любом случаи все эмоции нужно пережить, а каким быть решать. то что в руки не беру оружие не значит, что не смогу убить. дается судьбой, зарекаться очень глупо
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Скорее всего, это применимо к какой-то другой ментальности. У наших всё с точностью до наоборот.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На 100% согласна.Но все это,увы,приходит лишь с опытом,сыном ошибок трудных
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы думаете, может мать открыть конкурс для женихов, если невестам некогда и негде брать серьезных кандидатов? Сделать, как сама-жесткий кастинг на результат, способ отлично сработал.Нужно ли помогать тем, кто не может, но хочет решить проблему?
- Почему покойникам закрывают глаза?
- Вы думаете что в ссср, жили плохо, нет, каждый жил как мог, как и сейчас, кто ворует, тот имеет, так и в то время, кто воровал, тот имел больше, а кто честно работал и жил честно, у того меньше было богаства?
- Почему много смертей в 2017 году?
- Почему святая вода не портится?
- А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать на сайте оскорбляющих — это может быть выгодно?
- А вы понимаете что теоретически, если от невозможности отомстить за оскорбления, от злости мутится рассудок, от чего может возникнуть онкология — кому-то решившему не давать возможности блокировать отвечающих оскорблениями — это может быть выгодно?
- Почему часто снится покойный муж?
- Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части?
- Как быть, если любишь человека, но быть с ним не можешь, так как вы разные: у вас разные цели в жизни, взгляды + вы часто ссоритесь, когда вместе? Но ничего не могу поделать с чувствами: боролся с ними несколько лет, но безуспешно-они лишь усилились?