-
Почему нельзя смотреть телевизор во время еды?
-
Слыхали новость про пару из Тюмени выигравшую милиард в лотерею? И это они ещё легко отделались. Судьба всех выигравших в лотерею печальна. Как вы думаете почему Боженька не хочет чтобы сребролюбцы были счасливы?
-
Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации?
-
Как Вы отнеслись к распаду СССР?
-
Как вы думаете, сегодняшний вечер подходит для чуда? Или никто уже не ждёт чудес?
-
У меня возникает ощущение, что современные сказки про СССР сочиняют в тех же зарубежных центрах, где во времена Перестройки сочиняли сказки про Запад. Как вы думаете?
-
Почему нельзя смотреть новости?
-
Чвк «вагнер» захватил ростов и идёт на москву. Что нужно пригожину и считается ли это переворотом? Пригожин в открытую идёт против власти? Какая его ждёт судьба? Что будет в ближайшее время? Его посадят или ликвидируют?
-
Почему нельзя резко бросать дюфастон?