Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Как Вы думаете сколько мусоросжигающих заводов, вырабатывающих тепло, нужно з...
Как Вы думаете сколько мусоросжигающих заводов, вырабатывающих тепло, нужно заказать Японцам, чтобы Россия хотя бы отдельно начала напоминать страну?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Да просто оставить страну, ликвидировав государство.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Идея отличная.Письмо депутатам,они от такой идеи обалдеют, сколько бабла можно напилить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
у нас есть эти заводы......-это факела в которых сгорает попутный газ,тем самым баланс в природе,парниковый эффект и тд....баланс....Это япония на страну не похожа,кусок земли,как пол саратова............)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
шо ж вы так про Россию.. не нравится, валите в японию..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
думаю есть рецепт попроще - вас подлечить и такие вопросы вас терзать перестанут
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А Вы одна из тех, кто фашистам в 1941 году с удовольствием сдавались в надежде поездить на "Мерседесе" и попить баварского? А если серьёзно - есть у нас такие заводы, но их у нас пока недостаточно. Постройте, хотя бы, один из них и всё будет хорошо.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему евреи носят маленькую шапочку?
- Не могу понять, как Муха может скрывать свои ноги, а не выставлять их на показ. Ну хотя бы бутфетишь для начала, вчерашнему Анатолию?
- Вот как вы могёте если у кого это-делать три пересадки по маршруткам чтобы просто добраться на работу.Про обратно тоже самое?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Почему нельзя курить электронные сигареты?
- Как вы влюбляетесь в противоположный пол?Какие искры проскакивают?Что нужно, чтобы вы влюбились?
- Почему к русским относятся плохо?
- Почему нельзя жить без цели?
- Дамы, ну ладно вы хорошие женщины, а мы плохие мужчины с этим разобрались ____а картошку жарить вы не умеете как я с корочкой, и курочкой____и огурчики соленые мммм ляпота, ну с вас хотя бы компот и садитесь за стол?
- У меня два вопроса к кошакам: 1Как вы куда вам надо проникаете незамеченными?; 2 Как вы узнаёте, что к входной двери подходит кто-то из своих, чтобы бежать встречать?