Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Как вы думаете, -имеет ли пользу образование высшее в семье, где нужно подава...
Как вы думаете, -имеет ли пользу образование высшее в семье, где нужно подавать пример своим поведением детям? Чему можно научить ребенка, если родители не являются живым примером?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сочинение на тему почему нужно любить книги?
- Ну хорошо, а вот детям своим как Вы выбираете имена?Ведь спорить то с мамой ребёнка можно бесконечно, если не совпадают желания как назвать?
- Как вы считаете? Возможно ли в семье распределение обязанностей?
- Как Вы считаете актуально ли сейчас на высшем уровне обсуждать где в машине должна находиться собака на переднем или заднем сидении!Как Вы думаете?
- Не знаю как заплатить в общественном транспорте. Правда. Но иногда нужно -рано или поздно перестану лично водить. Можно прожить без личного авто? Не в дороговизне вопрос, а удобстве-вы сможете отказаться и пользоваться только общественным?
- Как вы думаете, все ли секреты можно доверить подруге?
- Почему нужно бережно относиться к природе?
- Почему у евреев большой нос?
- Почему повесился актер в пьесе на дне?