Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
- Знаете что, я сейчас серьезно спрошу про семейную одежду. Ну а если в семье один талантлив по части подбора образов, а другой "медведь на ухо наступил", то КАК жить тому, кто видит и страдает от этакого несовершенства?
- Как вернуть ее?
- Протестируем женскую логику: если Он её хочет, значит озабоченный, тогда не озабоченный - тот, кто её не хочет. Как вы таких называете?
- Кому лучше в жизни? Тому, кто умеет изящно свалить решение своих проблем на чужие плечи? Или тому, кто отважно сам бросается на устранение проблемы?
- Почему снятся маленькие дети?
- Улыбнитесь тому, кто обидел, Кто специально, а кто и не знал, Чтобы он вашу радость увидел И добрее хоть чуточку стал?
- Милые дамы! Не верьте тому, кто говорит, что мы сможем без Вас! Вы нужны нам, как солнце, как воздух, как вода! Вы наше вдохновение, наш смысл всей жизни! Все лучшее и красивое к Вашим ногам! С праздником Вас, счастья и добра?
- Если тому, кто рано встает, тому Бог подает, почему хорошие вещи приходят к тем, кто ждет?
- Почему открывается третий глаз?
- Почему деньги не дают в руки?