Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как вамнравится подхалимаш некоторых игроков в чате "Столицы"? Или ...
Как вамнравится подхалимаш некоторых игроков в чате "Столицы"? Или это люди админов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя свинину кормящим мамам?
- Почему вода после кипячения желтеет?
- Почему водолеям нельзя жить на первом этаже?
- Судя по предыдущему вопросу, мужчины неплохо умеют капризничать. Да что уж там неплохо? Виртуозно. Как угодить капризному мужчине? И стоит ли угождать? Или это своего рода квест?
- А вот это "хочу общаца"-это сайт рулит или реальные люди шлют заявки? Как бы с чего вдруг со мной, если тут мегалион женщин с анкетами и желают общения-прописано в статусах. Это чо за дела?
- Я про телефонных уточняю, у нас у мера в чате сообщение, что мошенникам люди перевели в нашем крае за первую неделю февраля более 50 млн р, на тойтнеделе 37 молн р. Кто эти люди, их уже множество же должно быть, но я таких не знаю?
- Как Вы считаете?Раньше карьера, а потом семью создавать или это не имеет значения?
- Почему Вы опять в Голосовании поставили условие 1000 голосов? Вы по-моему спятили ведь интернет у нас в Алматы постоянно пропадает, как можно в таких условиях сделать 1000 голосов? Или это опять ваши коррупционные изыски?


