Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Как вам закон о расширении полномочий полиции?Теперь они смогут вскрывать авт...
Как вам закон о расширении полномочий полиции?Теперь они смогут вскрывать автомобили без вашего присутствия и проникать в квартиры. Так же повышение зарплат помощников сенаторов и депутатов?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все мужчины боги но рано или поздно всех их разводят кого на бабло кого на жизнь и вообще имеют детей так они их нонешних совсем и не знают фактически многие остались без ничего но сохранили жизнь и на том спасибо как вам такое новшество?
- Почему людям нужен мир?
- Почему ушел ведущий махинаторов?
- Объясните почему невосстановимы памятники культуры?
- Цель вашего присутствия на сайте?
- Вы согласились получать новости от фс на телефон?Они же вас достанут, даже когда зарегистрирован, вы без вашего согласия становитесь участником игр?
- Андр-зелен-60% ненавидят мужчин-40 ищут единственного-нужно быть просто женщиной Где взял проценты Задача всех-найти единственного, а жизни осталось мало-оставайтесь женщинами -они и так женщины.Ненавидящих не встречал-по человечески и к вам -так же?
- (задумчиво складывая ручки на пузе) ну это как посмотреть. Без вашего участия за вас некто (нечто?) меняет вашу жизнь - одни испугаются, другие благодарны будут. А вам одна цель - жить и принимать изменения, угу - не сопротивляясь им?
- Почему ОНО как то так как они? И Я так же?