Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Почему сняли с первого канала крылья империи?
-
Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
-
Почему в кальяне мало дыма?
-
Как вам вам?
-
Почему двинятин ушел из что где когда?
-
Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
-
Намедни узнал подробности истории Моники Левински. ОказЫваеца она бЫла влюблена в Клинтона а весь сЫр бор получился из за другой женщинЫ, которая тоже работала в Белом доме. А какие вам президентЫ симпатишнЫ, например как вам мой кумир Хрущёв?
-
Как вам посиделки у костра?