Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
как уснуть если 4 дня не сплю и не заснуть никак
как уснуть если 4 дня не сплю и не заснуть никак
Уведомлять об ответах
5 ответов
Это уже психические отклонения. Вам пора к доктору.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему трещит голова?
- Как быть если хочу но не могу, или могу но не хочу?
- У вас бывало такое: погода - дрянь, а настроение прекрасное? Насколько вы погодозависимы? Как улучшаете свой настрой, если природа этому не способствует? Кекс не в счёт, это универсальное средство?
- Как уснуть, если целый день спал?
- Написала вам про покой и размышляю. Вот у покойников-вечный покой. Но это скучно и тошно. Как быть, если вечного покоя не хочется, если сны пересмотрел и бока отлежал?
- За сутки прошли 2 уровня еще 10 как пройти если по 800 ресурсов надо и не тех которые готовятся 5мин?
- Как быть если вы тут не бываете?
- Как думаете, если б гормоны не играли бы и не надо было бы родить детей, то стали бы тогда мужчина и женщина общаться? Если да, то по какому поводу. Мне кажется, что нетУ мужчин интересы, пиво, рыбалка, охота, спорт. У женщин они другие?
- Ужас за сутки прошли 2 уровня еще 10 как пройти если по 800 ресурсов надо и не тех которые готовятся 5мин?
- Почему горит живот внутри?