-
А женщина из Москвы, с 5-ю "i" может стать зрителем? А то она хочет но скромничает. Поэтому всё время за кадром остаётся. А ей как раз за 50?
-
Как знакомятся мужчины за 50?
-
Почему в вк меня не видят?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Как вести себя Зрелому активному мужчине при жене за 50, в климаксе, которой уже не до секса, а ему не просто хочется, а НАДО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Заводить любовницу неэтично, привести некуда, да и в этом возрасте не все девушки доступны, как быть?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Мужики-нашел отличный метод знакомства с красавицами!На авито ищем женщин распродающих слесарный и строительные инструменты!Они в основном вдовы -целеустремленные-с ними вам будет как у христа за пазухой!Мужикам после 50 лет на заметку?
-
Женщины осуждают старых женящихся на молоденьких, но тут есть как минимум два обоснования потомство и статус холостяка, а женщины за 50 с парнями до 30 ничего осуждающего не видят, кто прав?
-
Женщин за 50, которые дабы выглядить моложе, одеваются, как девочки переростки?