Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как у вас с самообороной, случись на вас нападение неадеквата?
Как у вас с самообороной, случись на вас нападение неадеквата?
Уведомлять об ответах
14 ответов
По меньшей мере в долгу не останусь,а могу и горло перегрызть(за близких).
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Наступлю с визгом на ногу!)) Неожиданно? А пусть боится и далее, уважает!))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
если растянут, то бью пяткой на 1,7м...ну как бью, нужно чтобы человек стоял и зевал))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мадам.вечер добрый. Ваши пирожки с капустой и картошкой,все равно не кому не отдам.Даже не путевым,пришибу.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Самому стать неадекватом и спросить Ну что кто ужаснее и страшней
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я не посещаю злачные места. Хорашо хожу со сковородкой!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я ЕМУ НАОБЕЩАЛА С ТРИ КОРОБА.В ОБЩЕМ ЗАБОЛТАЛА.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В тёмное время -не хожу по ..сомнительным местам..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У меня всё ничтяк,если что,я сразу дохлым прикинусь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
меня стороной обходят или бегут с пеной во рту.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- После того, как ты ронял/а еду на пол, как долго ты позволял ей оставаться на полу, прежде чем съесть ее?
- Почему нельзя дарить часы женщине?
- Как лучшие люди попал под санкции на трое суток-эль пуэбло унидо хамас сера венсидо, Свободу Юрию Деточкину.Угрожают неделей.Асисяю борцом за правду Кешей.В законе()Или на неделю ломанутся на море?
- Почему нельзя пить после аборта?
- Мне это надо как то объяснить. ОстротА, недалекость, придурковатость..Продолжайте как хотите, но подарить женщине носки на праздник. Это на службе, никаких личных отношений нет и я не одна такая счатливица. Куда мы все дружно идём?
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Если-бы дороги строили как на велодромах, по которым возможно было-бы ездить и как обычно и с наклоном (например на велодромах наклон 42° на поворотах и 12, 5° на прямых участках) + на крутых поворотах наклон как четверть окружности, поэтому хоть 90°
- Почему нельзя ставить зеркало напротив двери?