Здесь выдают
ставки
ставки
11 ответов
у нас катастрофа сегодня ночью начнётся, пишут, что до -40 похолодание ожидается.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Со двора выйти невозможно. Один сплошной лёд. Как жить-то? В магазин не сходишь, дождь смыл весь снег, который выпал за день раньше, потом ветер был сильный. Он всё высушил и всё. Хана. Двор наш тупиковый, не в центре посёлка живём. Никто к нам не приедет, чтобы посыпать лёд песком.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Приятная погода. Не холодно (-10). Деревья покрыты инеем.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А мы ничего, к гололеду привыкшие и к ледяным дождям тоже )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
завал полный, нифига не вывозят, городить уже некуда
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
полный коллапс снега. Техника едва справляется.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как изменится полная энергия системы из двух свободных протонов и двух нейтронов при соединении их в атКак изменится полная энергия системы из двух свободных протонов и двух нейтронов при соединении их в атомное ядро гелия?Омное ядро гелия?
- Спасибо очень интересно, как раз недавно читал что оказывается самая большая катастрофа дережаблей это не Гинденбург а английский R110 почти вдвое больше погибших... Ещё раз спасибо?
- У нас выпал снег и холодно, как у вас с погодой?
- А как у вас с погодой, идет весна?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Как у вас с погодой зима или осень?