Как стать на капелюшку серьезнее? Может быть ник поменять?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Вот. Поменяй на "Егозище" пусть все боятся))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Не поможет, эту дурь из головы не выбить))))) из собственного опыта)))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ну, накройнЯк, кому-нибудь ногу сломать...но я не настаиваю...))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
начать пить сУръёзное бухло)))градусов так 70))не меньше))сразу сУръЁзней станешь))бессссстрашная буш вааааще))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Непременно. Назовись Егозищем Октябрьским....(Петр опередил)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если душа просит, то можно. А потом ведь и обратно вернуть никогда не поздно.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Не, я б не стала))) где еще Егозу встретишь)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Оно Вам надо... Вам и с этим ником хорошо...)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это же как вам с летом красным повезло! Не лето, а Летище!!! !!! !!!
А потом вам попадется правдоруб Муравьище)))
А потом вам попадется правдоруб Муравьище)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На сколько большим может быть разброс по параметрам смд если параметры заменяемой детали не известны а помниш размер?
- Не предполагал что на фотостране тоже может быть что-нибудь внушающее как в СМИ.. Помните, какими нарисованными знаками обозначали что говорят персонажи карикатур, в "облачках с хвостиком"? Левее от "СПРОСИ на фотостране"?
- Если даже на современных компьютерах может быть как много лет назад — всё работает нормально но при вызове одной программы программа не появляется а если нажать например 20 раз подряд и появятся 20 окон программы — это не похоже на умысел?
- Наше тело жаждет страсти, наша душа молит о возвышенном и неземном. В сочетании этих двух несовместимостей и рождается настоящая любовь, которая поглощает нас без остатка. Может быть, так?
- Как по теории вероятности такое может быть что во всём романе "война и мир" слово "что-нибудь" только 1 раз? Может быть потому что в слове "что" знак ударения?