Лола, 37 лет, Санкт-Петербург
19.02.2018 в 18:00
-
Как что то и не то?
-
Так биткоины состоят из бИтов. Как их можно в руке то держать. Это ж не барабанные палочки?
-
Почему все время грустно?
-
За ежедневное посещение Фотостраны вам начислен бонус – 0, 01 ФМ! Как что -то купить? Скопить то нереально?
-
Жизнь как качели то дух захватывает то тошнит?
-
Алекс Москва как совместить брутальность с покладистостью и желанием вам угодить? Ж не любят М тряпку и покладистость, но это не значит что не любят их использовать.Брутальность М близка к его успехами.Выгоднее самой угождать богатому чем нищеброд ей
-
Да, а от прикинь идешь се спокойно в аду, никого не трогаешь, и помимо тех 'товарищей' какая ить псина невидимая как тому ж Дину грудак разгрызёт...Ты это, если чо маршрут подбирай то там, а то Крокли не успеет на выручку?
-
Как заставить кота поверить в то, что это он у меня живёт, а не я у него?
-
Подбодрившись вашими комментами, хмыкнув носом на всякий пожарный, вещаю: Петухам чуть осталось потерпеть, и их карма закончится - потому что в следующий год Дракона Котам будет и то, и се, и вообще разное. Вы там как - Котов жалеть будете?