Как сложить или склеить то, что уже в дребезги разбито?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты веришь в судьбу или в то, что все зависит от человека?
- Почему нельзя давать йоркам косточки?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Если мы верим, читая, как в реале, в то, что Отелло душит Дездемону, то можно будет без кнопака поучавствовать в сцене с реальными ощущениями тип "Отелло, души меня, души..!", во что еще -мужа быдлака закажем, бабу со скалкой?
- Вы любите одеваться по моде или носите то что есть?
- Почему нельзя жениться в великий пост?
- Почему нельзя дарить портреты на день рождения?
- Видать, старею. Вопрос шутейный:А то, что в жизни Вы приобрели, как личность, перевешивает ли то, что Вы утратили, как индивид? Есть ли о чем пожалеть, покручиниться, или грудь гордостью распирает за собственную харизму?
- Стрёмно, когда неженатые мужики 55+ подначивают ровесниц, мол, они не хотят давно, а онЕ-все еще кони.Скажи такое в 70 и радуй свою бабульку. Почему нет желающих его-вопросов не возникает. Если у мужика никого нет или изредка, то что он практикует?