-
Почему нельзя купаться в набережных?
-
Как существует в-себе все на свете?
-
От а если он сего то на половину, а уже скрип и пердежь, то все, неконтакт?
-
На Луне женщины могут заниматься сексом в позах для которых в своей спальне сил ни рук, ни ног не хватает. Как откроют экскурсии, все на Луну за новыми впечатлениями?
-
Ну А так как я выше этой....Т к где ломает я строю, наносит...Я излечиваю...Тооо, а как сказать то ей" на колени передо мной"?
-
С 31 на первое 1 надо будет искать женщину а то водка есть а дамы нету это новый год только на половину как то?
-
Что такое дурак все примерно понимают, а придурок или полудурок-это на половину и частично, или про что?
-
Почему больничный меньше зарплаты?
-
Я немного выпимши, трудно сказать.. Забывается всё что хотел сказать но это не от равнодушия а от осознания беЗполезности высказываний, что даже несколько челов на сайте "фотострана", теоретически, одни из многих тех кто жаждет апокалипсиса