Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как считаете что лучше покупать маску или 03 водку, просто маска эта стоит ка...
Как считаете что лучше покупать маску или 03 водку, просто маска эта стоит как эта бутылка водки, что надежней?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Канеш водка то надёжнее будет,они дураков с масками ищут,она нихрена не помогает
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А сам то как думаешь Саша? И чё, у тебя до сих пор нет маски??? У меня масок как труселей на неделю, а водка лишней ни когда не будет. И что это за объём - 0.3 ? Литр братан, литр (сказал перекрестясь).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
что больше нравится.. на момент желания-- оба варианта хороши..))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну вот водка 03 это примерно стакан полный..а маска это просто маска непонятная.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Когда выпить чекушку водки мы вирусов почти не замечаем...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я пишу чистый бред или вы понимаете? Просто во мне с утра уже бутылка?
- Почему нельзя носить бандаж после родов?
- Как узнать что это тот самый или это на 1 ночь?
- Сколькло же я наслушался и начитался о вреде такого сорта винограда как Изабелла.. Что получается не вино а практически сплошной яд.. Что даже можно умереть. А вы знаете, что что бы " умереть " нужно выпить этой Изабеллы аж 23 литра сразу?
- Оригинально, но статус вип иногда не даёт преимущества на очередь в получении помощи на сайте. Фотострана, как так, что не работают регалии? Или на столько сложные вопросы?
- Мне вот до сих пор быашие звонят и благодарят, что я их вовремя бросила...Ну у кого просто глаз дёргается, эти ещё легко отделались! Подозреваю, что некоторые нервы серьёзно лечили! А вы поддерживаете с бывшими хорошие отношения?
- Как думаете что спасёт мир: красота или доброта?
- Почему нельзя сидеть напротив двери?
- Как вы думаете, мужчины стали такими пассивными из за того, что женщины стали более мужественными и мужикам просто в падло к такому "мужику" приставать, зная что получит за это неслабый отпор?
- Как быть, что делать? В голове нет вопросов... Это просто вопрос: почём?


