Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Как рабочая среда? Чувствуете, что середина недели? Выходные близко?
Как рабочая среда? Чувствуете, что середина недели? Выходные близко?
Уведомлять об ответах
6 ответов
день как день,среда не рабочая,да скоро выходные.......
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Вопрос был для тех , кто работает) А ты Аликсий не работаешь чтоль?) в отпуске:?)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как рабочая среда? Да, рабочая. Мечтать о нерабочей можно только на НГ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Чуем, но не особо .............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А среда вокруг. И она не рабочая. А дни недели потеряли значимость. А выходные близко, как редиска у киски. Уйти бы куда-нибудь туда, где нет людей и комаров. Сидеть возле этого пруда и слушать птиц. Потом крякнуть, пукнуть и поплыть по его зеркалу, гордо вытянув вверх лебединую шею.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вам начало осени не середина а именно начало?
- Слышала, как учительница в парикмахерской вещала, как ей нравится дистанционное обучение. Как ей дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу подобного обучения?
- Почему я хочу работать в прокуратуре?
- Почему я хочу стать парикмахером?
- Почему я почувствовал что инопланетяне где то близко я один такой или нас много?
- Как рабочая неделя?
- Совсем недавно узнала, что внутри нашего уха может жить грибок кандида, как у себя дома. Что он прекрасно себя чувствует в других регионах я как бы знала, но что в ухе премиленько может жить-поживать... А вы что удивительного узнали недавно?
- Какие особенности строения тела позволяют крабам приспосабливаться к различным условиям обитания, таким как пресноводная среда, солоноватые водоемы и глубоководные участки океана?
- Почему становятся порноактрисами?
- Слышала, как учительница в парикмахерской вещала, как ей нравится дистанционное обучение. Как ей дети говорили, что им тоже нравится. Слушатели( явно родители) благоразумно молчали. А вы что думаете по поводу подобного обучения? Алевтина Пална Харьк?