Здесь выдают
ставки
ставки
8 ответов
уволиться и не портить ни себе ни им нервы.)
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Перестать быть легкой мишенью и почитать книгу "Как разговаривать с мудаками" Марка Гоулстона.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Бить в репу..... Главное потом объяснить шефу зачем вы носите репу ссобой...))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Быть профи, а не узкоплёночным от сих до сих, и начальство к тебе потянется
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Прикидываться шлангом как можно чаще, либо перестать быть крепостным.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вот даже как-то не могу смоделировать данную ситуацию. Не могу даже представить что мне нахамят. Возможно и не хомят, потому что молчать не стану, порву как Тузик грелку. Разумеется, словесно).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
игнор,ржач работает.но игнор должен быть настоящим,а ржач убедительным.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как?
- Как далеко может зайти человек в стремлении выполнить распоряжение начальства или любого авторитетного лица?
- Как противостоять хамству?
- Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится? Как пишется переносится?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Могу ли я считать себя свободным человеком, если моя задница находится во власти начальства и они в любой момент могут огулять менЮ?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- У вас как больше-заступаетесь за тех, кто к хамству не закален или сами нуждаетесь в заступе, чтобы приободрили после наезда быдлаков в инете?
- Смелый как …, коварная как …, трусливый как …, хитрый как …, злой как …, голодный как …, трудолюбивый как …, верный как …, упрямый как …, бестолковый как …, тихий как …, вольный как.…?