Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как правильно.Увела мужика или он сам к те пришел?
Как правильно.Увела мужика или он сам к те пришел?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мужик просто так не уйдёт по определенью. Если тока... не кормленный.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну конечно сам пришел)). От хороших жён не уходят. Дело в жене, а может влюбился в другую. Женщины такие же. Это жизнь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А зачем его уводить я сделаю так что он сам придет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть такой типаж-мужчиа из глухомани, приехавший в Москву-людей немеряно, кукуха едет у мужика и он в транспорте, кто сталкивалась/-ся, понимаем. А вот интернет-тож круг общения большой, как думаете, Крыщ, Домино-это тож самое?
- Почему ОН как то так как они? Она или он?
- И еще-не поместилось в др вопросе. Как вы считаете, родители должные за детей решать-крестить или обрезать ребенка, или он сам как подрастет и решит что ему ближе?
- Если у посетителя ресторана аллергия должен он указать работникам на это или он должен ориентироваться на меню сам?
- Почему муж общается с бывшими?
- Почему мужчинам нужен секс?
- Если человек бухает каждый день из-за создаваемых ему стрессов и если из-за этого он искалечит себе печень или умрёт от рака— почему в обществе ВСЕГДА думают что в таких случаях виноват только он сам, даже если его пытают а ничего сделать невозможно?
- Как понять человека, если он сам себя не понимает?
- Так потому что он сам пришел?
- Лучше всех дирижер-всем покажет как нада и заведет как по нотам написано, или пианист, он сам все знает-учить не нать?