Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
, 47 лет, Брюссель
12.01.2026 в 05:02

Как появился сэндвич?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

1 ответ 1

, 47 лет
Брюссель
12.01.2026 в 05:02
принадлежит Джону Монтэгю, графу Сэндвичу (1718-1792) — министру иностранных дел и военно-морскому министру Британской империи, с именем которого связывают факт поражения англичан в войне за североамериканские колонии. Насчет того, когда этот сановник ввел в свой рацион ломоть хлеба с куском гов...  Показать весь текст
принадлежит Джону Монтэгю, графу Сэндвичу (1718-1792) — министру иностранных дел и военно-морскому министру Британской империи, с именем которого связывают факт поражения англичан в войне за североамериканские колонии.

Насчет того, когда этот сановник ввел в свой рацион ломоть хлеба с куском говядины сверху, существуют по крайней мере две версии. Согласно первой, граф Сэндвич, будучи страстным картежником, просил слугу приносить ему эту незамысловатую еду, чтобы ни на минуту не отрываться от игры.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Наверх