-
Крищ 60 Моск.-Если бы Ж не изменяли, то у М были бы маленькие члены?Тогда можно сказать, что у Ж были бы мельче и уже.!А измены зависят только от размера?Не от мозгов, не от отношения, не от жажды денег и лучшей жизни? Купи сантиметр и глубокомер?
-
Почему новорожденных девочек нельзя сажать?
-
Про негатив. Вот чтобы не было негатива, надо уметь очистить вовремя своё пространство от того, кто его принёс. Не всегда получается, над этим надо всегда работать. А вы как от негатива избавляетесь?
-
А Вы знпете, жёнв погуливают от мужей не потому, как те к ним относятся, от мужа лишь зависит как она это будет продедывать: тайно и хитро, или побольней ужалить?
-
Как не свихнуться?
-
Почему нельзя стричь волосы в полнолуние?
-
Почему нельзя желать спокойной ночи?
-
Соснемся, что б аж у Брежнева даж как от тогда не трещало сделаем фото?
-
Не, а чо от как стволом от ей не упрутся то по привычке она ж сразу ртом, думает приглушит, а сё ж упрямая, коза..Да?